Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 2-я Днепропетровская встреча крысоводов


2-я Днепропетровская встреча крысоводов

Сообщений 81 страница 120 из 263

81

Анастасия, очень хорошо! Пока еще окончательно не писали, но встреча будет как раз 17! Так что ждём!

82

Внимание!
Определена точная дата встречи!
Встреча состоиться 17 сентября (суббота)!

Место встречи будет изменено! Следите за новостями!

Все изменения буду вноситься в первый пост!

83

добавляй в конкурсы аджилити.снаряды притащу)

84

Фася написал(а):

Можно я, можно я? Всю жизнь мечтала ночевать в общаге ^_^

Фася, Аня без Интернета до понедельника, поэтому просила меня передать, что ждет тебя :)

85

Анастасия написал(а):

добавляй в конкурсы аджилити.снаряды притащу)

добавила

Добавлен новый конкурс:
"You're in the army now" -  крысиное аджилти (конкурс от Анастасии)

Отредактировано Настя22 (2011-08-26 20:48:05)

86

Фася написал(а):

Можно я, можно я? Всю жизнь мечтала ночевать в общаге

я и мои девочки ждем с нетерпением!!!!

87

Я тоже приезжаю на встречу! Принимаете?  :)

88

Принимаем! С ночёвкой? Определяйся со временем приезда/отъезда.

89

Если всё хорошо с поездами (билетами) будет то приезжаю я либо в 7-32 либо 11-50 17-го числа. Если можно то с ночёвкой=))) Очень хочу кстати "затариться" кормом "Любимец" (Cristel Rodent)

90

Татраман, ты на счёт этих поездов поосторожнее - они проходящие и на них не так просто билеты купить. Так что заранее надо решать. Еще автобусов из Харькова море.

На счёт ночёвки уже завтра будем определяться.
"Любимцем" постараемся обеспечить. Его хорошо заранее заказать. Тебе хомячиный? Сколько пачек?

Кстати, остальные гости! Может вам чего надо? "Любимец", спутники?

91

Пачек 5, хомячиный конечно!=)  И можешь сразу стоимость назвать, пожалуйста?

Настя22 написал(а):

на них не так просто билеты купить

Там уже мест нет, так что буду альтернативный вариант искать!

Настя22 написал(а):

спутники

Сколько спутник стоит?

92

Татраман написал(а):

Сколько спутник стоит?

в районе 50-60 грн!

Татраман написал(а):

Пачек 5, хомячиный конечно!=)  И можешь сразу стоимость назвать, пожалуйста?

в районе 7-9 грн вроде, смотря в каких магазинах!
Татраман, еще есть скоростная электричка, которая с Харькова выходит в 15,10, а в Днепре в 19,50!!

93

Татраман, жить будешь у Нади, которая Danya333

94

Настя22 написал(а):

жить будешь у Нади, которая Danya333

Будем знать, и возможно я выберу вариант электрички, но тогда получается я приеду 16-го числа и ночевать у Нади буду?

95

Паша, я собираюсь брать билеты в период с 3 по 5 сентября (на что я е еще толком не знаю: проработала вариант с поездом, мутно там все, что туда, что обратно, на электричке неудобно по времени). Я тебе сообщу заранее, можем скооперироваться.

Поясню, если кто-то ще не в курсе, электричка из Харькова в Днепр отправляется из Харькова в 15.11 и прибывает в 19.52, поэтому если мы выберем ее, то приедем днем ранее встречи.

96

Raty написал(а):

можем скооперироваться.

Настя элегантно намекала, что так было бы вполне удобно... Ловить приезжих наверное...

97

Татраман написал(а):

Будем знать, и возможно я выберу вариант электрички, но тогда получается я приеду 16-го числа и ночевать у Нади буду?

Да. Надя тебя готова и на две ночи приютить.

98

Мне тоже спутник нужен!

99

Багиррра, Алла позвони http://www.zoobonus.com.ua/index.php у них должны быть!

100

Торогие Киевляне! Пора озаботиться билетами! А то прийдется идти до Днепропетровска пешком  :tomato:

101

сегодня еду покупать (на себя, на Веду и, скорее всего, на Анастасию) :)

102

Олюня написал(а):

сегодня еду покупать (на себя, на Веду и, скорее всего, на Анастасию)

и это правильно!!! Удачи!

103

Олюня, вы нас радуете!
Значит, и в Киеве живут не только особы, которые впустую дрыгают ножками и вопят "хочу-хочу, но не могу!"
Да, кстати, может вы и Irka c собой убедите? Мы ее посвятим в крысосекту еще до киевской встречи. А то она, понимаешь ли, всеми силами вклад в организацию вашего мероприятия делает, но до сих пор не оманьячена помечена))

А что это Kaera тему нашу читает, а за билетами не спешит, а?
:rolleyes:

Отредактировано Iva (2011-08-31 13:51:42)

104

Iva написал(а):

А что это Kaera тему нашу читает, а за билетами не спешит, а?

вот-вот....не понятно!!!!!  :question:

Iva написал(а):

Да, кстати, может вы и Irka c собой убедите?

Да-да-да...сагитируйте ее, пожалуйста!!!!!  :flag:

105

Уф, я усиленно думаю приехать и в Днепр =)
Еще не знаю точно, но хотелось бы, конечно..

106

Kaera написал(а):

Уф, я усиленно думаю приехать и в Днепр =)Еще не знаю точно, но хотелось бы, конечно..

та шо там думать!!!!!!!!!!  :crazy:
Билеты купила и все дела!!!!!  :idea:

107

juicy написал(а):

та шо там думать!!!!!!!!!!   
Билеты купила и все дела!!!!!

Анна! Зришь в корень! Молодец!

108

juicy написал(а):

та шо там думать!!!!!!!!!!

Я уже в Харьков купила билеты так сразу, потому как обещалась нагрянуть.
Надо МЧ сказать что ли, что я весь сентябрь разъезжать по гостям буду=)
А то если ставить перед фактом обидется еще (ему ж крысов в мое отсутствие кормить)

109

Kaera написал(а):

Надо МЧ сказать что ли, что я весь сентябрь разъезжать по гостям буду=)А то если ставить перед фактом обидется еще (ему ж крысов в мое отсутствие кормить)

это святое, надеюсь МЧ поймет и возражать не будет!!!  :flirt:
Мы тебя ждет!!!!!  :flag:  :idea:

110

девочки..во первых неделю не могу найти кошелек-а там студак,то есть это 50 % скидка на поезд,во вторых подруга из днепра говорит что не проблема и за пару дней взять.так что Оля,мне не бери.если выйдет куплю на тот же поезд и найдемся там.

111

juicy написал(а):

Багиррра, Алла позвони http://www.zoobonus.com.ua/index.php у них должны быть!

Спасибо, Аня!

112

Kaera написал(а):

Надо МЧ сказать что ли, что я весь сентябрь разъезжать по гостям буду=)

Не должен обидеться. )))) Мой сказал, что тепрь у него есть шанс поиграться в ЗЫЗУ, искбокс, комп и никто его не будет отвлекать на себя, а крысы просто будут бегать где-то около.  :D
Вообщем отнёсся с пониманием, если серьёзно. И даже почти решился прийти на харьковскую встречу.

Кстати друг МЧ сейчас ищет другую съёмную квартиру. Тот, что на НГ ещё гостил, я про него в теме писала своей. И сказал, что когда найдёт, то наверное будет меня просить ходатайствовать зв него перед заводчиком для приобретения двух крысодевиц. Говорит они его больше вштыривают подвижностью.

113

Pyatihatochka написал(а):

Мой сказал, что тепрь у него есть шанс поиграться в ЗЫЗУ, искбокс, комп и никто его не будет отвлекать на себя, а крысы просто будут бегать где-то около.

Мой примерно по той же схеме будет резаться в танки, ну а крысы соответсвенно.

Pyatihatochka написал(а):

И даже почти решился прийти на харьковскую встречу.

ОООО, это надо-надо, а то кто ж твои снаряды для аджилити понесет, может, мне еще что-нибудь в компутире поможет. :whistle:
А если серьйозно, я буду рада видеть Лешу. Пусть там собирается.

Pyatihatochka написал(а):

будет меня просить ходатайствовать зв него перед заводчиком для приобретения двух крысодевиц.

Все же какой Саша оказался открытый для любви к крысам! Удивительно так! Крысы покоряют сердца!

114

Уважаемые иногородние гости! Чтобы я вас по 100 раз не дергала, пожалуйста, как только возьмете билеты, скиньте мне в личку всю информацию по прибытию и по отправлению:
- кто едет;
- дата прибытия/отправления;
- №поезда туда/обратно;
- № вагона (прибытие).

Анастасия, на счет билета я бы все-таки на последние дни не расчитывала. Пятница/суббота это самые дни оттока днепропетровцев из Киева. Вот сейчас уже на те два поезда, что идут из Киеа в пятницу вечером (и сидячий, и лежачий) на завтра билетов нет никаких. Но приехать ты должна по любому! Держи нас в курсе, плиз.

115

Настя22, я тебе отпишусь за 3 дня до встречи. Сообщаю, чтоб ты весь этот промежуток времени сама не дёргалась. )

116

Уточню: Настя22, мы с Таней и Пашей договорились брать билеты все вместе.

117

Pyatihatochka, Raty, спасибо! Дергаться буду всё равно - планирование ведь получиться краткосрочным  :D

118

Kaera написал(а):

Надо МЧ сказать что ли, что я весь сентябрь разъезжать по гостям буду=)
А то если ставить перед фактом обидется еще (ему ж крысов в мое отсутствие кормить)

Так! Kaera! Что у нас там по МЧ?

119

Настя22 написал(а):

Так! Kaera! Что у нас там по МЧ?

Отпускает. Мы тут с Олей и Ведой строим коварные планы на счет билетов=)

120

Не надо ничего строить! Надо идти и покупать! (пора на работу. а то начинаю почти незнакомых людей строить. бедные мои студенты - мне уже заранее их жалко)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 2-я Днепропетровская встреча крысоводов