Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я киевская встреча крысоводов


4-я киевская встреча крысоводов

Сообщений 41 страница 80 из 469

41

Эх! Не зовут к себе киевляне. Намекаешь им тонко - а они не ведутся

42

Настя22! Прекрати фулюганить! Я вот тебя и Raty в гости очень жду. А если упакуешь в отдельный чумайдан Яну и привезешь, так вообще будет здорово. Сумлевается она, понимаешь.
Чай, плюшки. Мартини, Бейлис. Крысокомната, Крысодиван, Крысоодеяло и подушки ждут ребя-я-я-ят...
Ну и девять маленьких злыденек с ясными глазками.

43

Veda, большое спасибо за приглашение!
Я уже подпрыгиваю от нетерпения (как крыска), в Киев хочется!!! http://static.diary.ru/userdir/1/1/6/8/1168989/63450344.gif

Отредактировано Raty (2011-08-25 15:42:37)

44

Настя22 написал(а):

Не зовут к себе киевляне. Намекаешь им тонко - а они не ведутся

КАК НЕ ЗОВУТ!!! зовут! все и хором!!! приезжайте обязательно!

киевляне, давайте даты утверждать! 24-25 сентября подходяще? (точный день, наверное, определим позже)
давайте писать кому какой день подходит больше :) лично мне лучше суббота, но могу и в воскресенье :)

45

Veda, Олюня, спасибо! Тогда вопрос решен. Ну если 24-25, конечно

Отредактировано Настя22 (2011-08-25 15:47:58)

46

Njustrica написал(а):

Pyatihatochkу "бронирую" на жительство за собой.

Не смею спорить, как можно. )

Veda написал(а):

А если упакуешь в отдельный чумайдан Яну и привезешь

Яна!!! Едь сама по доброй воле! ))))) (Понятное дело форс-мажор не имеется в виду, я всё понимаю.)

24-25 отлично. Основную встречу 24?

47

Чумайдана дл Яны у меня нет, но есть отличная большая сумка на колесах. Фирменная - Найк. Яне в ней должно быть относительно комфортно

48

Олюня написал(а):

авайте даты утверждать! 24-25 сентября подходяще? (точный день, наверное, определим позже)
давайте писать кому какой день подходит больше :) лично мне лучше суббота, но могу и в воскресенье

А я могу только в воскресенье. Суббота никак :dontknow: Но тут уж большинству решать

49

Ой и я тоже буду:) с меня как в прошлый раз)
Ира, а это тот дом в котором Кишеня? У меня там мама живет и я раньше жила:)

50

Олюня написал(а):

давайте писать кому какой день подходит больше :) лично мне лучше суббота, но могу и в воскресенье

и мне больше подходит суббота

51

мне все равно какой день, но назначить его надо хотя бы за 2 недели, чтобы я точно была свободной.

52

Rin написал(а):

дом в котором Кишеня

точно :)
Подходят оба дня.
Если кто-то будет с крысами, можно на ту квартиру перенести мою клетку, пока крыс у меня нет, она пустая стоит.

53

с позволения киевских форумчан запостю свод по киевской встрече (а кого-то из администрации форума очень попрошу перенести этот пост первым в теме) :) итак,

24 сентября назначается 4-я Киевская встреча крысоводов!
для тех, кто не попадает на 24 сентября, не расстраивайтесь! думаю 25го самоорганизуется автер-пати ;)

приглашаются все желающие! желающие из других городов ну ОЧЕНЬ приглашаются (со всеми вытекающими последствиями - поход по гостям к крысоводам Киева, экскурсии, поселение)
по возможности приходите с крысами (приветствуется).

место проведения - квартира, предложенная Ирой (Irka) по адресу ул.Васильковская, 8. время начала - 14-00

программа встречи (нагло сплагиатировано у Днепропетровска ;) ) - тисканье крыс, крысиные конкурсы и банкет (по принципу "с миру по кусочку").

организаторы встречи - Настя (Анастасия) (как первая упомянувшая про встречу ;) ), Ира (Irka) (любезно предложившая принять на своей территории такую ораву, а так же поселить иногородних гостей), Оля (Олюня) (ну как бэ... :) )

конкурсы, думаю, тоже самым нахальным образом стырим у Днепропетровска (ну звыняйтэ, я никогда не участвовала в таких встречах) :D

предварительный список участников
крысоводы местные:
Анастасия
Love Girl (кроме 24)
Еджекора
tory710816
Irka
Олюня
Veda
AnnaBantik
Arven
Silver Silence
Njustrica (удобнее 24)
Rin
Эржебет
LN
Тайрин
Kaera
Helens
rata

звезды заморские крысоводы - почетные гости из других городов
juicy
Настя22
Pyatihatochka
Raty
Iva

девочки, если кого-то забыла смело стучите мне по голове и я все исправлю :)

Отредактировано Олюня (2011-09-08 10:51:25)

54

Яну забыли! Iva, которая

55

Настя22 написал(а):

Яну забыли! Iva, которая

виновата! исправила :)

56

Ээээ, ну если вспомнили, то домашним я так и скажу, что афиши тиражом 1000экз. распечатаны, там мое имя и не приехать будет очень стыдно ))
Из Днепропетровска уже даже купе народу получилось

57

Iva написал(а):

Ээээ, ну если вспомнили, то домашним я так и скажу, что афиши тиражом 1000экз. распечатаны, там мое имя и не приехать будет очень стыдно ))Из Днепропетровска уже даже купе народу получилось

Шикарно.....только я боюсь ездить в купе!! Но с такой компанией будет ЗДОРОВО!!!!  :flirt:

58

а с меня, в качестве призов для победителей конкурсов, ароматические свечи собственного приготовления!!))) только, плииииз, зараннее скажите сколько номинаций будет, что бы я успела сварить!

59

tory710816 написал(а):

в качестве призов для победителей конкурсов, ароматические свечи собственного приготовления!!)))

ой, а можно и для приезжих...мини свечки....обожаю я такие штучки  :blush:  :flirt:

60

juicy написал(а):

ой, а можно и для приезжих...мини свечки....обожаю я такие штучки

та не вопрос!!))) о, я потом по колличеству учасников встречи посмотрю....сколько варить)) так что, всем будет по сюрпрайзу!)))

61

tory710816 написал(а):

так что, всем будет по сюрпрайзу!)))

СПАСИБО!!!!!!! :flirt:  наглость второе счастье   :blush:

62

juicy написал(а):

СПАСИБО!!!!!!!   наглость второе счастье

и правильно!!)))))))) так держать!!)))
если чего-то хочешь - говори, проси, озвучивай желание и...оно осуществится!!! :cool:

63

Олюня написал(а):

вопрос 2 - Njustrica, в воскресенье ну совсем никак?.

МОЖНО и в воскресенье, просто суббота УДОБНЕЕ, а там как большинству

64

Очень жаль, если воскресенье выберите. Тогда придется вам бОльшую часть иногородних гостей вычеркивать (меня и juicy однозначно)

65

не-ну-я-так-не-играю! предлагаю подстраиваться под иногородних.
итак, выставляется на голосование суббота 24 сентября. я - однозначно за! :)

66

Тю, зачем так усложнять? Гости приезжают в пятницу-субботу, отбывают, я так понимаю, в воскресенье вечером.
Кто может, подтягивается в субботу, кто может - в воскресенье, а кто может - то два дня уделяет мероприятию ;).

67

Гости некоторые отбудут в субботу вечером.
Днепропетровск планирует прибыть в субботу утром.
Iva и juicy уедут в субботу вечером. Я планирую уехать в вск вечером. Как Selena, я еще не знаю.
И девочки хотят попасть именно на встречу
(ничё, шо я тут за всех расписалась?)

Отредактировано Настя22 (2011-08-26 18:46:31)

68

У меня планов на 24-25 нет. Так что могу и два дня, если что)))

69

Irka написал(а):

Тю, зачем так усложнять? Гости приезжают в пятницу-субботу, отбывают, я так понимаю, в воскресенье вечером.
Кто может, подтягивается в субботу, кто может - в воскресенье, а кто может - то два дня уделяет мероприятию

все гениальное просто :)

Настя22 написал(а):

И девочки хотят попасть именно на встречу

тогда давайте основную встречу запланируем таки на субботу 24-е, а на воскресенье такое себе автер-пати :)

Отредактировано Олюня (2011-08-26 18:52:10)

70

Здравая идея.Я только по суботам могу,по большей части.Если меня захотят видеть.

71

Настя22 написал(а):

(ничё, шо я тут за всех расписалась?)

Напротив, спасибо тебе большое)

72

Олюня написал(а):

тогда давайте основную встречу запланируем таки на субботу 24-е, а на воскресенье такое себе автер-пати :)

Жаль, конечно, что мне не удастся попасть на основную встречу. Буду довольствоваться фотографиями и рассказами. Может в следующий раз получиться..)) Надеюсь, меня кто-нибудь приютит в воскресенье? :blush:

73

tory710816 написал(а):

так что, всем будет по сюрпрайзу!)))

Ух, класс!!!

74

Эржебет написал(а):

Если меня захотят видеть.

Тю... А почему вы думаете, что не захотят?))
Олюня, запиши еще Эржебет, пожалуйста)))

75

Love Girl написал(а):

Жаль, конечно, что мне не удастся попасть на основную встречу.

я думаю субботняя встреча все-равно плавно перетечет и в воскресенье тоже :)

Arven написал(а):

Тю... А почему вы думаете, что не захотят?))
Олюня, запиши еще Эржебет, пожалуйста)))

уже исправилась и записала :)

76

С датой определились.Где и во сколько?

77

Настя22 написал(а):

Iva и juicy уедут в субботу вечером.

Я предлагаю встретить Днепропетровск, забрать к себе домой, накормить завтраком, показать крыс и торжественно сопроводить на встречу.
Встреча всё равно раньше двух не начнется, на сколько не назначай :)

78

Veda написал(а):

Я предлагаю встретить Днепропетровск, забрать к себе домой, накормить завтраком, показать крыс и торжественно сопроводить на встречу.

я обеими руками ЗА (уверена не только я одна).....очень хочу посмотреть на ваших деток!!  :flirt:

79

Veda, ты не погорячилась? Нас тебе не много будет?))
Хотя мне Молю посетить нужно в любом случае.

Отредактировано Iva (2011-08-29 10:40:20)

80

Iva написал(а):

Нас тебе не много будет?))

тсссссссс.....не пали контору!!!!!!!!! а то вдруг передумает...а я так хочу в гости   :blush:


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я киевская встреча крысоводов