Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я киевская встреча крысоводов


4-я киевская встреча крысоводов

Сообщений 81 страница 120 из 469

81

Как место встречи - обещанное убежище - ул. Васильковская, 8. 
Идеальный вариант - встретится накануне вечером с кем-то из киевлян (кто у нас самый хозяйственный и домовитый? ;)), подъехать на место, подумать, какие предметы стоит еще с собой захватить на встречу (посуду скорее всего нужно), может сделать мини-уборку (туда уже пару месяцев никто не заглядывал, пыль точно должна быть), я и сама попробую это сделать, но одна голова (руки и т.п.) - хорошо, а несколько все же лучше.
У меня 2 комплекта ключей, думаю, их лучше приезжающим отдать. Многое будет зависеть от времени прихода поездов. Если рано, то привязываемся к моменту приезда гостей, а если попозже, то пока будем встречать поезда, один из комплектов передам кому-то из киевских.

82

Irka написал(а):

подъехать на место, подумать, какие предметы стоит еще с собой захватить на встречу (посуду скорее всего нужно), может сделать мини-уборку (туда уже пару месяцев никто не заглядывал, пыль точно должна быть), я и сама попробую это сделать, но одна голова (руки и т.п.) - хорошо, а несколько все же лучше.

Может, поднимем этот вопрос ближе к делу? На будни сложней планировать, чем на выходные, особенно если это почти через месяц.
Если у меня по графику сложится, то смогу поучаствовать))

83

Veda написал(а):

Встреча всё равно раньше двух не начнется, на сколько не назначай

ну так давайте на два и назначим :)

Irka написал(а):

Идеальный вариант - встретится накануне вечером с кем-то из киевлян

можешь записывать меня в дополнительные руки и т.п. :) могу приехать накануне в пятницу после работы.

Veda написал(а):

Я предлагаю встретить Днепропетровск

Veda "заняла" Днепропетровск, поэтому от меня такое же предложение по Харькову. живу я в 10 минутах на трамвае от вокзала :)

з.ы.: внесла изменения в основной пост по встрече

Отредактировано Олюня (2011-08-29 11:19:16)

84

Олюня, спасибо, ближе к дате окончательно договариваемся :).
Если гости будут со зверьем, то гарантирую "автодоставку" куда скажете, а то мало ли какая погода будет ;)

85

И я к вам хочу. Живу недалеко от указанного места, могу помочь с приготовлением. Еще, если хотите, на призы могу нарисовать тройку сувенирных крысокартинок

86

LN написал(а):

И я к вам хочу.

добавила в список участников :)
а сувенирные картинки - это круто! :)

87

можно в компанию?)
хотелось бы помочь в организации тоже :flag:

88

Тайрин написал(а):

можно в компанию?)

добавила в список :)

89

С Харьковом я пролетела, так что оч в Киев хочу и поеду в любом случае. Но у меня стоит вопрос ехать только на встречу и уезжать вечером, либо ехать и на воскресенье с попыткой погулять по городу и посетить всех гостеприимных ко мне крысоводов. Для этого мне нужно место ночлега  :blush: С ним хочется точно определиться. У кого свободные места есть, девочки? Может кто-то приютить? Там предложения вроде было, но иногородних много и может уже занято.
Днепропетровск, я предлагаю озаботиться билетами. Уже осень, да, но все равно могут быть проблемы, если мы отправляемся поездом. А чтобы было одно купе надо дергаться быстрее. Я могу схватить нашу Анну и с ней купить, но для этого нужна точная явка.
Насчет крыс я думаю.. но скорее всего не рискну брать и самых своих здоровых.

90

Iva написал(а):

Veda, ты не погорячилась? Нас тебе не много будет?))Хотя мне Молю посетить нужно в любом случае.

Так вас же четверо всего. Если каждой по две крысы вручить, и то одна лишняя останется.
Заодно поможете мне бутерброды на встречу делать. хи-хи-хи.
Кстати, у меня осталась с прошлой встречи одноразовая посуда - тарелки точно, насчет вилок посмотрю.

91

Selena написал(а):

Я могу схватить нашу Анну и с ней купить, но для этого нужна точная явка.

а че меня хватать??? нужно сказать точную дату и время отправки!!! Я лично буду ехать 23,09 вечером...там куча поездов ,которые прибывают в Киев с 05,54 до 07,06...их около 5 поездов в этом промежутке...я предлагаю ехать такими, чтобы было время до встречи!
если кто-то из наших захочет, то можно и этим:
167П Днепропетровск — Киев
поезд, УЗ 17:11
Днепропетровск-Пасс. 23:00
Но тогда Киевлянам придется нас встречать в 23,00 и выделять койко-место! (а идея-то заманчивая)

072Д Запорожье — Киев
поезд, УЗ, Запорожье 21:57
Днепропетровск-Пасс. 05:54, 24 сентября
   
040П Севастополь — Киев
поезд, УЗ 22:38
Днепропетровск-Пасс. 06:33
   
040Д Симферополь — Киев
поезд, УЗ, Севастополь 22:38
Днепропетровск-Пасс. 06:33
   
079П Днепропетровск — Киев
поезд, УЗ, Днепр 22:46
Днепропетровск-Пасс. 06:40
   
037Д Донецк — Киев
поезд, УЗ, Донбасс 23:40
Днепропетровск-Пасс. 06:53
   
012П Симферополь — Киев
поезд, УЗ, Славутич 00:21, 24 сентября
Днепропетровск-Пасс. 07:06

и обратно в тот же день!
282К Киев — Симферополь
поезд, УЗ 22:50
Киев-Пасс. 06:10
   
080К Киев — Днепропетровск
поезд, УЗ, Днепр 23:12
Киев-Пасс. 07:00
   
026К Киев — Кисловодск
поезд, УЗ 23:58
Киев-Пасс. 07:42

Отредактировано juicy (2011-08-29 16:29:14)

92

Ален,я поговорю с супругом.Ежели он не будет против,мы на прямой маршрутке от вокзала.

93

Так:
1. Для киевлян: кто берт меня ночевать?
2. Для juicy: я считаю что надо ехать №79. Это фирменный "Днипро". А билеты да, пожалуй пора брать

94

Selena, Аленка, можешь на меня расчитывать -- приютю, накормлю, напою))))
Своих крыс я тебе очень хочу показать (а также Ане и многим другим днепропетровцам). Просто на встречу я возьму скорее всего только Лерку (если не будет холодно) или Лерку с Белочкой. А Стеллу с Ясей пока не хочу без особой надобности высовывать на улицу: пневмония и бронхит -- это совсем не легкая простуда.

Отредактировано Arven (2011-08-29 16:59:14)

95

Эржебет написал(а):

Ален,я поговорю с супругом.

Спасибо огромное, но вот только обременять я не хочу.. Главное чтобы не в тяжесть гости были.

Arven написал(а):

Аленка, можешь на меня расчитывать -- приютю, накормлю, напою))))

Спасибо :) Я на твоих в любом случае смотреть буду и в гости попаду.
В общем, ночлег, я думаю, мне как-то образуется, так что буду рассчитывать поехать на два дня с ночевкой.
Насчет поездов и я за 79. На днях мы тогда с Аней можем скооперироваться и рвануть за билетами. Одну ее мне на вокзал страшно отпускать в любом случае. Слышишь, Аня? Не смей сама ехать!

96

Selena написал(а):

В общем, ночлег, я думаю, мне как-то образуется

Харьковчане и Днепропетровцы обязательно приезжайте на подольше все, и не только Алена! Ночлег образуется (уже столько предложений было!)

97

пост, на который прошу обратить особое внимание участников встречи!

вот список иногородних гостей и даты (предварительно) их прибывания в Киеве (информация взята из предыдущих постов)

juicy (1 день - 24 сентября) (приезжает в пятницу ночью принимает Veda)
Selena (2 дня - 24-25 сентября) (принимает Arven)
Настя22 (2 дня - 24-25 сентября) (принимает Еджекора)
Iva (1 день - 24 сентября)

Pyatihatochka (2 дня - 24-25 сентября) (принимает Njustrica)
Raty (2 дня - 24-25 сентября) (принимает Veda)

Juicy и Iva, приглашаю с вокзала ко мне на кофе, душ и тисканье крыс, дальнейшую программу до крысовстречи скорректируем. но так как я тут не одна такая хитрая, то у вас большой выбор ;)
такое же приглашение есть от Veda :)

встречать на вокзал все-равно приеду  :rolleyes:

девочки, прошу подтвердить-опровергнуть-подкорректировать даты вашего приезда.

оставшиеся свободные места (на всякий случай).
два спальных места в квартире Иры (Irka).
одно спальное место у меня (Олюня).
поскольку в Ириной квартире три комнаты, то притащив туда пару надувных матрасов образуется еще пара спальных мест :)

гости уже разобраны :)

Отредактировано Олюня (2011-08-30 11:00:32)

98

У меня тоже спальное место, просто условия и порядок не на высоте))
Скажем так, можно отметить, как резервное, если вдруг гостей получится больше, че мостальных спальных мест.

99

Олюня, относительно меня - всё правильно

Еджекора, а можно мне к тебе?

100

Настя22 написал(а):

Еджекора, а можно мне к тебе?

предварительно Настю "забронировала" за Еджекорой :) или наоборот  :D

101

Настя22
можно))) Если не смущают наличие в комнате холодильника и пара клеток  :blush:  Хотя, клетки можно и убрать на пару дней.. а вот холодильник вряд ли  :D

102

не надо клетки убирать! это ж самое ОНО!

103

Ладно, тогда еще пару клеток в ту же комнату поставлю  :D

104

А можно я забронирую Алену (Selena)?))))

105

Олюня написал(а):

Pyatihatochka (2 дня - 24-25 сентября)

Подтверждаю. Если без форс-мажора, то именно так. И можешь написать (Принимает Нюстрица)

106

Олюня написал(а):

Raty (2 дня - 24-25 сентября)

:yep:
Сплю на крысодиване у Веды.

107

подкорректировала пост с расселением :)

108

Чего разбирать,ежели уже усе?

109

мамадарахая....а кого же мне бронировать???? я живу в 10 мин. от вокзала.  МИЛОСТИ ПРОШУ! место есть! встреча на вокзале, доставка домой, чай-кофе-капучино-мяско-колбаска, а дальше...по плану)))

110

Олюня написал(а):

juicy (1 день - 24 сентября)

еще думаю приехать

juicy написал(а):

167П Днепропетровск — Киев  поезд, УЗ 17:11 Днепропетровск-Пасс. 23:00Но тогда Киевлянам придется нас встречать в 23,00 и выделять койко-место! (а идея-то заманчивая)

Если кто-нибудь сможет встретить так поздно и приютить,
а если это накладно, то приеду этим на 1 день!

Настя22 написал(а):

Для juicy: я считаю что надо ехать №79. Это фирменный "Днипро". А билеты да, пожалуй пора брать

Отредактировано juicy (2011-08-30 08:02:40)

111

Ань! Ты что сидячим ехать будешь?

112

Настя22 написал(а):

Ань! Ты что сидячим ехать будешь?

я думаю еще!!! Если кто-то приютит, то почему бы и нет??? ведь не ночь же ехать!

113

juicy написал(а):

я думаю еще!!! Если кто-то приютит, то почему бы и нет??? ведь не ночь же ехать!

Аньчик, думаю, кто-то из девочек тебя точно возмет (Оля или Вика) -- они отзывчивые и добрые  :yep:
Я бы тебя с удовольствием к себе взяла, но я живу намного дальше, что мы можем и на последнюю маршрутку не успеть, а на такси я пока что не заработала(((
Так что, кто приютит Аню?)))))

114

juicy написал(а):

я думаю еще!!!

а думаю я потому, что на эти 1,5 суток, крыс придется оставить дома одних...вот я и думаю.....оставлять их 1 ,5 суток или на 1 сутки!!!!

Arven написал(а):

Я бы тебя с удовольствием к себе взяла, но я живу намного дальше, что мы можем и на последнюю маршрутку не успеть, а на такси я пока что не заработала(((

Оля, я все понимаю!!!

115

juicy, я могу тебя встретить и поселить на крысодиване. Правда, прямая маршрутка ходить уже не будет, поедем на метро, так что красоту ночного Киева почти не увидишь :) Выспишься, позавтракаешь, крыс натискаешь.
А утром я всё равно поеду за днепропетровцами, потому что они когда еще мою толпу посмотрят. Ну и все вместе поедем на встречу.
Кстати. А кто Харьков встречает? Меня их судьба тоже волнует.

116

Veda, я согласна!!! тогда на 99% буду ехать с ночевкой!!! Спасибо! А метро я обожаю, тем более киевское!

117

juicy написал(а):

Если кто-нибудь сможет встретить так поздно и приютить,
а если это накладно, то приеду этим на 1 день!

Veda меня как всегда опередила  :D

тогда я могу встретить Харьков, покормить, душ и т.д., потом доставить на встречу, ну а после уже их девочки заберут, у которых они ночуют :)

118

Arven написал(а):

А можно я забронирую Алену (Selena)?))))

Спасибо, Оль  :blush:
Будет очень приятно натискаться твоих девушек и нафоткаться!

119

Товарищи киевляне! Вам что-нибудь из нашего славного города нужно привезти? "Любимцев" там всяких в некотором количестве, например?

120

Ооо, я буду!
Без крысов, скорее всего. Пока еще не решила буду ли брать.
Если нужна помощь - готова принять участие.
В еде не сильно разбираюсь, поэтому нужны инструкции что купить-принести - сделаю=)

зы. Мою 1к квартиру можно считать запасным вариантом жилья для иногородних. Спать придется в тур. условиях (каримат+спальник - могу предоставить) Живу на Левом берегу в 15 минутах от метро Левобережки и Дарницы.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Мероприятия » 4-я киевская встреча крысоводов