Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сырные мальчики. Серия №2


Сырные мальчики. Серия №2

Сообщений 41 страница 80 из 879

41

да? странно... ну ладно...

42

:mybb: Я категорически присоединяюсь к поздравлениям-с!

43

С полугодием крысу и Настю с полугодовалой крысой!!!

44

Настя22 написал(а):

Таааак! чуть на провтыкала

Но ведь вовремя :D  Эзика с Днем Рождения!

45

Данила, Pyatihatochka, Svetoforinka, спасибо!

Pyatihatochka написал(а):

и Настю с полугодовалой крысой!!!

у меня мама всега говорит, что поздравлять с ДР нужно не именинника, а его родителей - именинник тут так сказать не очень причастен. а вот для его родителей это да! это праздник! и они, как раз, усилия к этому приложили. Тут аналогия конечно не совсем, но тоже определенная есть

46

Раз так, то поздравляю заботливую родительницу с Днем Рождения Эзика! А ему почесоны и вкусности всякие.

47

Настя, поздравляю вас обоих с днюхой!
Ну Пармезан у тебя вообще улет, на филина похож))) Повезло ему, что ты его забрала!!!

48

Девочки, спасибо за поздравления!

Полина, Пармезан он разный!

49

Настя22 написал(а):

Пармезан он разный!

Да я читала.. то бакенбарды, то брови...)) На фотке он как филин в гнездышке куняет)))

50

Настя22 написал(а):

Тут аналогия конечно не совсем, но тоже определенная есть

Ну вот я типа такого что-то и имела в виду. Солидарна с твоей мамой.

51

Эзику и, значит, Эмилю, всего полгода? Крысаки ж до года матереть могут. Это ж какие тушки должны получиться? О_О

Поздравляю!!

52

Настя22 написал(а):

Эзе Цендре из УДК 6 месяцев!

О! Какую дату пропустила, а. Моего любимого сырка с полугодием! Пусть одомашнивается и становится ласкучим.

53

И мои поздравления, настен, прими))))
Сырному мальчику самое сырное счестье  :D

54

Еджекора, Selena, Arven, спасибо!

Еджекора написал(а):

Эзику и, значит, Эмилю, всего полгода? Крысаки ж до года матереть могут. Это ж какие тушки должны получиться?

Ну Эзюня у меня в стае самый маленький (не считая Пармезана, конечно). Надо его взвесить, кстати

Selena написал(а):

Пусть одомашнивается и становится ласкучим.

Алён, да он и так ласкучий. Только иногда он не в духе бывает. И стрессонеустойчив - всякие переезды-разъезды, смены обстановки на него не очень хорошо влияют. Но тут уже ничего не поделаешь.

Если кто помнит, то я как-то упоминала, что завелась у нас в квартире мышь. Хотя путь её попадания в квартиру так и не был установлен, но зато узнали причину. Оказывается кто-то делал ремонт и при снятии старой стяжки пола появилась щель и от туда пошли мыши. В общем, весь подъезд был в мышах. Уж не знаю кто как с этим справился, но мы привезли с дачи ультразвуковой отпугиватель, который нам давно служил верой и правдой (ттт). Данное устройство на мышь никак не подействовало. Более того, подозреваю, что она вступила с ним в интимную связь, потому что вчера, после двухнедельного отстутствия, кроме самой мыши были обнаружены кроме неё еще два мышонка (даже боюсь думать, сколько их на самом деле). Я в печали... На кухне вонища, кой-какие продукты погрызаны, всё в какашках...

После долгих угоров и согласования места выпуска мышей (мусорный контейнер где и пожрать чего найдеться, и от кота спрятаться можно) мама таки согласилась поставить живоловку. За ночь был пойман один из мышат (какие же эти мышата крохотульки! И какие прыгучие!) и большая мышь (мама?). Два раза приманку сожрали, но никто пойман не был. Охота продолжается

55

Настя22 написал(а):

И стрессонеустойчив - всякие переезды-разъезды, смены обстановки на него не очень хорошо влияют.

Эххх.. я только что рассталась с мечтой увидеть его на встрече :(

Настя22 написал(а):

были обнаружены кроме неё еще два мышонка

Какая прелесть  :love: И я бы мышей в квартиру хотела, весело же. Может ко мне переселишь их, а?

56

Настя22, вот она, душевная доброта твоей мамы  :tired: Триллер прямо. А крысы их не чуют? Кстати, в селах мышей крысиным запахом отпугивали. Говорят, мыши уходят с крысиной территории.

Selena написал(а):

Какая прелесть  :love: И я бы мышей в квартиру хотела, весело же. Может ко мне переселишь их, а?

Внимание! Потерялась адекватность! Нашедшему просьба вернуть Селене за вознаграждение!

57

Iva написал(а):

Нашедшему просьба вернуть Селене за вознаграждение!

:D
Ну тебя, Ян, я и так неадекватная))

58

Так вот и я о том же! Я даже готова организовать вознаграждение тому, кто вернет тебе твою адекватность!

59

Iva написал(а):

Кстати, в селах мышей крысиным запахом отпугивали. Говорят, мыши уходят с крысиной территории.

Может там крыс долго не были типа...

60

Iva написал(а):

Говорят, мыши уходят с крысиной территории.

Ну, можно красиво кухню декорировать крысиными какахами и записяными гамачками. Мыши от такой антисанитарии, скорее всего, уйдут.

61

А кота в долг ни у кого нет?

62

Veda написал(а):

Ну, можно красиво кухню декорировать крысиными какахами и записяными гамачками

:rolleyes:

Наасть, мне приехать? Привезти дополнительный мешок какашек и записянных гамачков? Я могу  :rolleyes:

Danya333 написал(а):

А кота в долг ни у кого нет?

Ой нет, Надь. Это не тот случай. Настина мама пол года на живоловку не уговаривалась, считая это жестоким обращением с животными. Кот - это же смертоубийство

Отредактировано Iva (2011-08-31 11:01:02)

63

Danya333 написал(а):

А кота в долг ни у кого нет?

У меня есть. Тощая, голодная, злая стерва-британка.
Насть, подумай ;)

Veda написал(а):

Мыши от такой антисанитарии, скорее всего, уйдут.

Или подумают, что это специально для них старались, оценят, и приведут друзей. Будут в гамаках качаться, закусывая Настиными обоями.

64

Selena написал(а):

Какая прелесть   И я бы мышей в квартиру хотела, весело же. Может ко мне переселишь их, а?

:offtop:
Аленчик, давай я тебе крокодильчика на день рождение подарю  :D

65

Arven написал(а):

Аленчик, давай я тебе крокодильчика на день рождение подарю

Давай на Новый Год, а? Он ближе!))
Прости за оффтоп, Насть.

66

Selena написал(а):

я только что рассталась с мечтой увидеть его на встрече

прийдется в этот раз удовлетвоиться Базей и Шевром

Selena написал(а):

я бы мышей в квартиру хотела, весело же. Может ко мне переселишь их, а?

поздно, батенька. Позавчера вечером был изловлен еще один мышонок, т.е. третья мышь. Две ночи никто не ловился. Надеюсь что на этом эпопея окончена.
Так что всем, кто хотел ко мне ехать с зассяканными гамачками и какашками конечно спасибо, но на пока отбой.

Danya333 написал(а):

А кота в долг ни у кого нет?

Надя, в тот момент когда в наш дом войдет кот, мы с папой этот самый дом покинем - мы котов не очень любим.

67

Ну вот! С этими мышами, крысовстречами и началом работы, чуть не забыла что:

Данбо от Мадам Шепокляк сегодян исполняется 8 месяцев!

Мой первый совсем зрелый сыр взрослый мальчик!

68

с Днем рождения сырного уже совсем взрослого мальчишку!!! здоровья, ласковых ручек и вкусняшек! :)

69

Данбо, цёмкай в нос и ухи, поздравляю!

70

С днюхой доминанта.

71

Даанннннбббббооооооо :love: ( ну почему же монитор нельзя потискать :'()

Отредактировано maria (2011-08-31 15:57:17)

72

Настя22 написал(а):

зрелый сыр 

Классно сказала! С Днем рождения лапчика ;)

73

Настя, поздравляю тебя с Датой твоей первой и такой выстраданной крысы! Именно благодаря Данбо ты буквально сразу стала стрессонеубиваемым  и великолепно укомплектованным крысолюбом. Здоровья парню и долгой, счастливой совместной вам жизни!

74

Danya333 написал(а):

А кота в долг ни у кого нет?

Есть, и даже не в долг. Но тот, который мышей и крыс ловит, самим нужон. Территорию охраняет. А зачем вам кот?

Настя22 написал(а):

Надя, в тот момент когда в наш дом войдет кот, мы с папой этот самый дом покинем - мы котов не очень любим.

Ой, я слегка не в теме оказалась. беру свои слова, т.е. обещанного кота, назад.

Да, и конечно, Данбо с днем рождения! С крысосовершеннолетием!

Отредактировано H-elena (2011-08-31 17:45:31)

75

Настя, поздравляю с первым взрослым крысомужчиной! И крысомедведя, серьйозного не по годам, также поздравь от моего имени, скажи, я уже еду кормить его с рук! Желаю ему крепчайшего здоровья, интересных приключений и много вкусняшек!
пока читала поздравления вспомнила, блиииииин Энечку не поздравили

Отредактировано Raty (2011-08-31 18:34:54)

76

Очаровательного и совсем взрослого Данбо с Днем варенья! Здоровья крысомужчине и долгих лет.

77

Спасибо, девочки! Всё медведю передала. На праздничный ужин - козий творожок. А еще мы сегодня целовались: я его в морду лизнула и он мне после этого дооолго губы вылизывал. Первый раз!

78

Настя22 написал(а):

На праздничный ужин - козий творожок.

Дааа, вот это вкусняшка,мммм.

Настя22 написал(а):

А еще мы сегодня целовались: я его в морду лизнула и он мне после этого дооолго губы вылизывал. Первый раз!

:love: Поздравляю!
Знаю, как это приятно, меня Юпи целует и то, только после того, как я мороженое кушала. Пойти что ли своих лизнуть? :D

79

Желаю сыру Данбо в масле кататься!

80

Pyatihatochka, спасибо за поздравления! Как ты интересно придумала. А я и не вспомнила эту поговорку

А вообще, товарищи форумчане, вы слишком много и слишком быстро пишите! Я вот была занята последние 3 дня, так теперь вообще ничего не могу понять! Все дневнички куда-то далко убежали! Безобразие!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Сырные мальчики. Серия №2