Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Стелле плохо (тема для подстраховки и ввожу в курс событий)


Стелле плохо (тема для подстраховки и ввожу в курс событий)

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

Arven написал(а):

Стелочка сейчас очень хорошо себя чувствует!  Я так рада этому!))) Не знаю, чтобы без вас делала. Сегодня утром я ни хрюков, ни хрипов от нее не услышала. Очень благодарна вам за помощь, за поддержку, а Стелочке -- за борьбу за свою жизнь и за терпение; она у меня умничка -- боится уколов, но стойко их выдерживает.

Фух.....Оля, какие замечательные новости!!!! Здоровья Стелле!!!! И долгих лет жизни!!!!  :cool:  Как же такие новости греют душу!!!

82

Хорошо, что у Стеллочки всё хорошо. Подлечится немножко и будет как новенькая :)

83

меня прям отпустило! долечивайтесь и приходите в гости! :)

84

Очень радуюсь за вас. Умнички :)

85

Спасибо, девочки, большое за теплые слова)))

86

Какие приятные вполне новости!

87

Arven, как сходили к А. А.? Как Стелла? Я то я ускакала как коза, даже "до свидания" не сказала  :blush:.
P.S. приятно было познакомиться и увидеть девченок - непоседы  :)

88

Pyatihatochka написал(а):

Какие приятные вполне новости!

Да, согдласна))) Спасибо, Тань)))

Keisy написал(а):

Arven, как сходили к А. А.? Как Стелла?

У Стеллы пневмония. А.А. ее послушала, сказала, что хрипы остались, но их значительно меньше, чем тогда, когда мы первый раз приходили к ней. Сделали рентген (снимки, правда, дома оставила) ей и Ясе. А.А. перепутала -- записала нам на диск Ясе снимки грудной клетки Стеллы, попрошу перзаписать, если снимки Яси остались у нее. В общем, Алина А. улыбнулась и сказала, что жить точно будут и Стелла и Яська))))

Keisy написал(а):

Я то я ускакала как коза, даже "до свидания" не сказала  .

Так я тоже)))) Меня сразу позвалив кабинет, так что вот так)))

Keisy написал(а):

P.S. приятно было познакомиться и увидеть девченок - непоседы

Взаимно  :yep: И мальчик у вас красавчик))))) Желаю вам крепкого и быстрого выздоровления))))

89

Arven ,Оля, целуй своих болячек девочек всех от меня... и скажи, чтобы не баловались...я скоро приеду и буду их зацеловывать!!  :love:

90

пневмония плохо :(
но то, что жить будут, - отлично!!! так что лечитесь и выздоравливайте скорее!!! :)

91

juicy, передам обязательно, зацелую за тебя)))) Забываю всегда написать про корм, который ты им передала ( :offtop: ). Ну, про Ясю говорить не буду -- ей все нравится, а вот девочки больше заценили корм (забыла, как называется) маленькие кругляшечки, которую ты нам целую пачку дала)) Так что они тебя ждут, чтобы поблагодарить от себя лично)))
Олюня, спасибо))

92

Arven написал(а):

сказала, что хрипы остались, но их значительно меньше

хорошие новости. Выздоравливайте побыстрее и пусть не вздумают снова болеть )

93

Arven написал(а):

маленькие кругляшечки, которую ты нам целую пачку дала))

Всеукраинский дефицит. Корм Любимец, он же Cristel Rodent. этот???
Очень рада, что понравился!!!! Кушайте, выздоравливайте и больше не болейте!!!

94

Спасибо, девочки!  :)  Вот рентген Стеллы:
http://s005.radikal.ru/i211/1108/be/a093d3ca25cc.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/1108/34/00f60ed7e98f.jpg

95

А диагноз какой? Бронхит?

96

ПневмОния. У Яси легкий бронхит

97

Arven, в тему рентгенов кинь, а?

98

Pyatihatochka, ок, сейчас брошу)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Стелле плохо (тема для подстраховки и ввожу в курс событий)