Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Буся, Жейа, Лазанья и Недоразумение:)


Буся, Жейа, Лазанья и Недоразумение:)

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

961

Veda написал(а):

Как я вас понимаю! Черная крыса должна быть в стае, да

точно-точно!))
черная Буся у нас есть, но хочется "уравновесить" стаю. :D

962

Как-то так внезапно назрело решение, что это помогло определиться сразу и с именем...   
В общем, встречайте: девица-красавица, из Н-очек, с официальным именем Недоразумение:D
http://i023.radikal.ru/1205/c6/448fb4954b14.jpg

Сейчас выезжаем за ней!
Утром проснется ребенок - будет думать над ласково-домашним прозвищем.))

963

Кстати, девулечка - Жейкина племянница,
и как раз тётку её в переносочке мы с собой и захватим.))

964

Поздравляю с пополнением! Девочке здоровья и долгой жизни, пусть оправдает своё имя и перевалит за 4 года!Имечко...кхм))....прикольное :D  А вот над сокращенно-домашним мозг думаю поломаете))))

965

Наталия написал(а):

Поздравляю с пополнением! Девочке здоровья и долгой жизни, пусть оправдает своё имя и перевалит за 4 года!Имечко...кхм))....прикольное :D  А вот над сокращенно-домашним мозг думаю поломаете))))

спасибо!)
варианты домашних имен: Нюра, Дора, Зума, Умка и т.д., т.е. вариантов достаточно, но что придумает ребенок - мы еще не знаем.))

966

уже привезли свое Недоразумение? :D

967

В переноске с Жейкой Сия-Новая-Мышка (пока не знаю, как ее величать)) ехала хорошо, мирно.
Жейа ее пописяла с головы до хвоста. :D
Привезли домой, девуля довольно бесстрашно решила выйти с переноски вслед за тёткой.
Выпустили остальных...
Они ВООБЩЕ НИКАК не отреагировали на нее (видимо, из-за Жейиных меток). А потом Буся даже выкусывать ее принялась.
А мелкая - лизать Заню за ухом.))

Но вот дальше... Я, глядя на всю эту идиллию, решилась на вопиющую, с их точки зрения, наглость, и посадила их всех в клеть...
Ну что вам сказать...
Мне кажется, что когда я насыпала еды в миску (а до того девки сидели голодные) они как-то все-таки заметили, что их уже не трое...
Короче, начали они ее в угол загонять и чморить.

Но больше не из-за присутствия, а из соображений "сексуального характера" - у Жейки и Зани сейчас течка, а малая тут же стала скакать на них и "паровозить", на что они ответили бурными аплодисментами тумаками, не сильными, но вполне себе устрашающими.

Но что меня удивило больше: все девки, включая Бусю, стали скакать на мелкую, и было похоже, что у нее тоже течка... О_о
Неужели так рано?? %-)

Сейчас отсадила маленькую в меньшую клеть - пусть отдохнет, освоится. :-)

968

Елена Крым написал(а):

уже привезли свое Недоразумение? :D

да-да!)))
и уже попытались "освоить" :D

969

Labriska написал(а):

все девки, включая Бусю, стали скакать на мелкую, и было похоже, что у нее тоже течка... О_о

это они намекнули, что едва придя в дом, воспитанные люди крысы так себя не ведут! :longtongue:

970

А еще похвастаюсь:
ВЕЛЬВЕТИН это такой обалденно-мягкий кролик!)))
что на вид, что на ощупь.
вот. теперь завидывайте все! :longtongue:

971

Елена Крым написал(а):

это они намекнули, что едва придя в дом, воспитанные люди крысы так себя не ведут! :longtongue:

я тоже так подумала.))
но было  все-таки похоже, что и она... того.... этого... вместе с ними....  :blush:

972

ага-ага, вельветины - это не только крысы, но и обалденно-мягкие кролики! :rolleyes:

973

Labriska написал(а):

и она... того.... этого... вместе с ними....

маскировалась под свою!

974

Елена Крым написал(а):

ага-ага, вельветины - это не только крысы, но и обалденно-мягкие кролики! :rolleyes:

а я и не знала! я про крыс-вельветинов и то не так давно услышала.)
и они как кролики на ощупь оказались.))

975

а ребенок-то в курсе, что сокровище его утром ждет?

976

Елена Крым написал(а):

а ребенок-то в курсе, что сокровище его утром ждет?

неа.)
сюрприз будет - уложили спать, а сами за сокровищем поехали.))
но вообще очень хочет крысю. по гордому поводу - окончание 1-го класса. :)

977

вот обрадуется-то, когда проснется! напишите утром, как ребенок отреагировал!

978

Елена Крым написал(а):

вот обрадуется-то, когда проснется! напишите утром, как ребенок отреагировал!

обязательно!)

979

Labriska написал(а):

В общем, встречайте: девица-красавица, из Н-очек, с официальным именем Недоразумение.

какое прЭлестное недорозуменьичко то..а носик то -шЫк [взломанный сайт]

980

С пополнением [взломанный сайт]

Labriska написал(а):

по гордому поводу - окончание 1-го класса. :)

Это очень весомый повод:))

981

vAmpireNok написал(а):

какое прЭлестное недорозуменьичко то..а носик то -шЫк

да, девочка прелесть!)) спасибо!

INY написал(а):

С пополнением

спасибо!)

982

Девочка получила домашнее имя.
Умка:)

983

Перенесу себе линеечки.  :)

http://www.zoometric.ru/FF8000_17_48_1309636800_32140800_%C1%F3%F1%E8%ED%EA%E5.gif
http://www.zoometric.ru/FF8000_191_48_1315339200_32140800_%C6%E5%E9%EA%E5.gif
http://www.zoometric.ru/FF8000_18_48_1321732800_32140800_%C7%E0%ED%E5.gif
http://www.zoometric.ru/FF8000_16_48_1330891200_31536000_%CD%E5%E4%EE%F0%E0%E7%F3%EC%E5%ED%E8%FE.gif

984

ой... а что это такое с форумом?
как-то так странно... непривычно... и неудобно.((

985

А это летнее обновление форума, или весеннее=))

986

Labriska написал(а):

а что это такое с форумом?

возвращены исходные цвета. когда он создавался, он был зеленый. так что как раз следующие версии были странными и непривычными ))))
ну, для меня по крайней мере

987

runa написал(а):

возвращены исходные цвета. когда он создавался, он был зеленый. так что как раз следующие версии были странными и непривычными ))))
ну, для меня по крайней мере

StorM написал(а):

А это летнее обновление форума, или весеннее=))

понятно, спасибо!)
просто я довольно долго привыкаю к переменам диза в интернете, поэтому сразу мне всё новое кажется фу-фу-фу как неудобно!))
я на форуме когда появилась, был прошлый цвет, и с тех пор не менялся.

988

Умка - шикарная девочка. С пополнением и,я так понимаю, с подселением Вас))) [взломанный сайт]

Говорят,зеленый цвет продлевает молодость...

989

Крысалёнок написал(а):

Умка - шикарная девочка. С пополнением и,я так понимаю, с подселением Вас)))

спасибо! девуля уже со всеми в клетке - донимают друг друга...))

990

Labriska написал(а):

просто я довольно долго привыкаю к переменам диза в интернете, поэтому сразу мне всё новое кажется фу-фу-фу как неудобно!

))) ага, я тоже. я так мучилась после перемены на коришневое... к тому же коричневые цвета, особенно те, которые были, провоцируют депрессию и агрессивность. а зеленый - цвет релаксации...

991

runa написал(а):

к тому же коричневые цвета, особенно те, которые были, провоцируют депрессию и агрессивность. а зеленый - цвет релаксации...

да? ну, возможно.)
а я только слишком яркие навязчивые цвета не люблю в дизайнах, а остальные - в принципе, все равно.)
но зелёный, да, это более свежо, по-летнему. :)

992

Labriska написал(а):

да? ну, возможно.

дадад )))
у меня диплом был связан с влиянием цвета в интерьере на психологию человека )
я тогда много информации рыла по этому поводу. ну и потом иногда почитывала

993

runa написал(а):

у меня диплом был связан с влиянием цвета в интерьере на психологию человека )
я тогда много информации рыла по этому поводу. ну и потом иногда почитывала

мне кажется, что в интерьере цвет все-таки больше влияет на человека, чем цвет интернет-странички: на страницах меньше времени проводится (хотя бы вследствие того, что обычно сидят не на одном ресурсе, а на многих, перелистывая их). :)

994

Цветовое равновесие в стае восстановлено - теперь, что любопытно, блондинки спят отдельно, брюнетки отдельно.)))
Жейа с Заней - в гамаке, Буся с Умкой - в трубе. И к еде этими же парами ходят. :D

995

Labriska написал(а):

мне кажется, что в интерьере цвет все-таки больше влияет на человека, чем цвет интернет-странички: на страницах меньше времени проводится (хотя бы вследствие того, что обычно сидят не на одном ресурсе, а на многих, перелистывая их).

в общем-то да. хотя в некоторые интерьеры тоже заходишь ненадолго, а впечатление тягостное создается сразу. ну или наоборот, радостное.
то же самое и интернет-страниц касается. чем дольше и чем чаще проводишь времени на каком-то ресурсе, тем сильнее цветовое воздействие. но бывают такие гм... дизайны, что и пяти минут не высидишь. то голова болеть начинает, то раздражение появляется, то еще что...

996

runa написал(а):

то же самое и интернет-страниц касается. чем дольше и чем чаще проводишь времени на каком-то ресурсе, тем сильнее цветовое воздействие. но бывают такие гм... дизайны, что и пяти минут не высидишь. то голова болеть начинает, то раздражение появляется, то еще что...

согласна!!

997

Младшенькая вовсе и не думает быть осторожной: смелая девочка, задирающая старших и активно их "паровозящая", ручная лапушка-непоседа,
и с первой же же прогулки - "половая" крысь. :D
Только выпустили, а она спрыгивает с лавки и мчится в разведку.))
Раньше на пол уходила только Буся, а теперь наши блонди увидели такое дело, и решили тоже рвануть. Пришлось заниматься отловом...

Отредактировано Labriska (2012-05-13 23:59:55)

998

Labriska, с пополнением! Пусть девченки ее полюбят и примут совсем-совсем)

999

С новенькой! Смелая мелочь! А фото где? ;)

1000

С пополнением! :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Личные странички » Буся, Жейа, Лазанья и Недоразумение:)