Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Вопрос по возможному новичку. Посоветуйте пожалуйста!


Вопрос по возможному новичку. Посоветуйте пожалуйста!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я в августе завела двух крысят – Юки и Рэма, они оба мальчики, вместе живут хорошо. Вообщем проблем нет. Но сейчас мне предложили завести еще одного крысенка тоже мальчика. Его никто брать не хочет, ибо у того глаза нет, пусть даже окрас очень редкий в нашем городе. У меня такой вопрос, крысенок совсем маленький я точно не знаю сколько ему, но он спокойно поместится на половине ладошки, короче крошка, можно ли его взять в клетку к почти полугодовалым крысам?
Помогите пожалуйста, очень нужен ваш совет…

2

Очень даже можно! :yep: Чем меньше подселяемый крысёнок, тем меньше возражений со стороны сторожилов. Есть, конечно, отдельные индивидуумы, которые новеньких вообще не принимают, но таких меньшинство. Удачи в подселении :cool:
пи.эс. А то, что крошка без глазика - это не проблема...

3

Чудо
Ох, спасибо большое! Тогда я смело забираю крысенка =)
P.S. Для меня конечно нет, а вот для многих - большая проблема...

4

но только вы его, наверное, подержите отдельно с дней 10, карантин так сказать. он пока к вам привыкнет, к новым запахам, потом поставите клеть его рядом с клетью старожил чтоб они к нему принюхались, в общем почитайте "правила подселения", сразу не сажай в клеть к большим, вдруг подерутся и надерут малому зад

Отредактировано lyaskovska (2009-10-18 15:06:04)

5

Pensive Spirit Удачного подселения!

В профиле есть аська- если что,стучитесь.

Запорожских нас тут  двое- я и  Sashenka.

Офф немножко

Pensive Spirit написал(а):

окрас очень редкий в нашем городе

Поинтересуюсь-  о каком речь?

Отредактировано Veronika (2009-10-18 17:54:03)

6

Тема отмодерирована.
Продолжение Лечение вялой крысы


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Содержание » Вопрос по возможному новичку. Посоветуйте пожалуйста!