Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Красногоровский зоотехникум


Красногоровский зоотехникум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дончане, помогите пожалуйста. Проработав в нашем приюте лето, поняла что журналистика - это не то чем мне нужно Хочу поступить на ветфельдшера, но в интернете никак не могу найти информацию по красногоровскому веттехникуму - вступительным экзаменам(курс Красногоровка -  харьковский  ветеринарный).
Я давным давно живу в окружении ветеринаров  и уверена, что смогу стать  хорошим ветома может и ратологом.

Может у кого есть знакомые которые  могут разузнать какие там приемные  экзамены? Чтоб начинать готовится заранее.

Отредактировано Фася (2011-09-07 17:03:08)

2

ты не можешь найти, потому что не то ищешь.
официально он называется донецкий аграрный техникум
но информации по экзаменам в инете нет. надо просто туда позвонить

3

http://dn.vgorode.ua/reference/company/16582/

и чем специальность зооветеринария отличается от ветеринарной медицины - тоже надо спрашивать именно там

4

мне кажется что если есть желание, то нужно уже куда-то в высшее уч.заведение поступать, техникум даст возможность быть только фельдшером, а это совсем не то что врач

5

Из  Красногоровки( при  условии хорошего обучения) можно попасть в  харьковский ветеринарный на бюджет. На это и расчет, собственно.

Отредактировано Фася (2011-09-07 18:58:18)

6

Фася написал(а):

харьковский ветеринарный

И научат лечить коров... Это я вздыхаю.

Но, если что -- это похвально!


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Полный офф... » Красногоровский зоотехникум