Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Кыш, Кышка, Кышечка, Кышуня


Кыш, Кышка, Кышечка, Кышуня

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

от имени Кыша

Всем привет! Я Кыш и это мое последнее сообщение на форуме. Учитывая, что хозяйка плачет все время, пришлось как всегда брать все в свои руки лапы. Вчера меня очень сильно старались спасти, но, к сожалению, они не знали, что же именно со мной, а я сказать не мог, да и устал я немножко. Три недели болеть для такого хрупкого мужчины, это тяжело.
Мне было 2 года 6 месяцев и 15 дней!
Да, и я дожил до начала следующего дня! Считаю это важным, я - борец!

Хочу передать спасибо большое всем переживающим, кто мне помогал вчера и раньше.

Особенный привет маме Ире. Спасибо за неделю на курорте. За заботу, внимание и любовь. И не плачь, слышишь, мне уже хорошо и совсем-совсем не больно. Мама Ира, ну правда, поверь. И я столько слышал о твоих мальчиках, что я их обязательно разыщу и расскажу какая ты хорошая. И выздоравливай пожалуйста!

А еще я разыщу своих братьев Коксика и Кексика. Я был самым маленьким,  но оказался самым сильным. То-то они удивятся.

Ну и я не откажусь от пожеланий...внимание это всегда приятно. Хозяйка мне желает банановых облачков. И это здорово, я считаю.

Всем державшим за меня кулачки: живите долго-долго и не болейте, Ваши хозяева Вас очень любят!!
Цем..
Пока..
http://ljplus.ru/img4/a/n/annaconde/9.jpg

2

Кышык! Ну что ж ты так!
Покажи им там мастер-класс по сбору малины

vlanny, держитсь!

3

Прощай Кыш...

4

Боже ж ты мой... Держитесь!

Мальчик действительно был боец. Потрясающий крысик. Такой никогда не забудется.

5

Сочувствую, мягких облачков...

6

мягких облачков тебе, Кышик. плачу вместе с твоей мамой...
как же жаль мальчонку... (((

7

Кышуня, Кышунечка...я очень-очень стараюсь, я держусь, чтобы ты там, где уже нет боли и мучений, тоже не плакал...
Маленький мой тёплый комочек, пахнущий лысостью и нежностью, еще один кусочек сердца улетел с тобой...я так просила сегодня ночью, чтобы тебе не было больно и страшно, а тебе уже не было ни больно, ни тяжело...
Ты старался для всех сделать хорошо - чтобы наши дела и заботы делались, ты так старался не причинить проблем...у тебя всё вышло...
Кышенька, я не плачу (ох, Ира, нехорошо врать...), но и писать не могу...ты передай там моим мальчикам, что ты тоже мой любимчик, они поймут..
Лети, лети, малыш, извини и прости за то, что мы сделали и не сделали, чего не увидели и не предостерегли...
Я тебя очень люблю... Кышунечка...

Отредактировано Ira (2011-09-19 12:55:19)

8

Ну зачем же так писать. а?... :'(  Держись, vlanny:(

9

кыш, храброе сердечко, лети к друзьям и возвращайтесь скорее к маме ане...

10

Счастливой радуги, Кыш...

11

лети жизнерадостный и жизнелюбивый мальчик :'(

12

Легкой тебе дороги, Кыш.
Ты действительно был борец.
Отдыхай и возвращайся.

13

все-таки ушел мальчик... мягких облачков хорошке.

14

Спасибо большое всем за участие и поддержку.

Iva написал(а):

Ну зачем же так писать. а?...   Держись, vlanny

уф... ну вот либо так. абстрагируясь либо просто  :'(  :'(  :'(

и вроде понимаешь, что скорее всего сделал все что мог, по крайней мере старался, но избавиться от чувства вины оочень сложно :(

15

Прочитала и разрыдалась прямо на работе..
Он был теплым, нежным мальчиком, который так много подарил любви и так много ее получил.
vlanny, у него была отличная жизнь. Я очень соболезную..

16

Соболезную.

17

Iva написал(а):

Ну зачем же так писать. а?...

просто у меня к  Кышику очень-очень специальное отношение...и по-другому я не могу...пишу я для него, вообще-то...
Кышенька, прости еще раз...

http://i046.radikal.ru/1109/e4/8f170ed8b717t.jpg
Анечка, держись...

18

читаю...а слезы катятся сами.......
малыш, нежный красивый, любящий и любимый мальчик....лети легко на банановое облачко с малиновыми полянками...
яркой радужки тебе...Кышуня.
vlanny, он всегда будет с тобой...в твоем сердце. держись.

19

Соболезную... Кыш отдохнет на радужке, и вернется домой...

20

Соболезную.

21

Очень соболезную...
Мягких облачков тебе, Кыш!

22

Ну что ж так!? Один из обаятельных крысо-мужчин форума. Как жалко, очень жалко! Кышечка...
vlanny, я очень сильно сочувствую твоему горю. Держись.

23

Мои соболезнования...((


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Их больше нет с нами » Кыш, Кышка, Кышечка, Кышуня