Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Что это можеть быть??


Что это можеть быть??

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Клещи ??я на рататуе тему нашол похожые наросты(
http://s015.radikal.ru/i331/1109/e4/6b6c46075ed1.jpg

2

я конечно не спец, но видела такое у крыс в соседнем зоомаге. Специально спрашивала что это, мне продавцы ответили - клещ. Мазали уши мазью Ям, все прошло, но ушки остались такими неровными

3

с такой запущенной формой уже надо с ветом хорошим консультироваться.
вообще да - это клещ.

4

Silver Silencef-o-x-iСпс

Silver Silence написал(а):

с такой запущенной формой уже надо с ветом хорошим консультироваться.вообще да - это клещ.

я вот на сайте спросил http://www.zoovet.ru/forum/?tid=22&tem=546726
там почитайте доктор!

5

К А.А. вези.

6

Silver Silence написал(а):

да - это клещ.

он почти прошли потом опять появляться..папа заедит завтра в аптек я его попосил пусть чо то спросит против них

7

А в Кузи такова нет

8

Саша, просто в аптеках спрашивать - не надо!!! Надо взять крысу, съездить с ним к ветеринару, потом всё выполнить, что скажет ветеринар. Клещи могут переброситься и на Кузьмича(((, поэтому послушай советов форумчан - свози крыса к вету.
И еще, может тебе прощеписать на украинском? А то как-то на русском многовато ошибок...

Отредактировано Ira (2011-09-25 22:51:04)

9

Rin написал(а):

К А.А. вези.

а когда она принемает сколько стоит мона по телефону про консулитироваться??

10

"чем-то против клещей" крысу можно отравить и убить.
потому лучше все с врачем обсуждать.

11

Ira написал(а):

советов форумчан - свози крыса к вету.

у малыше тоже но нетак

12

Vesnik написал(а):

а когда она принемает сколько стоит мона по телефону про консулитироваться??

с 29го числа выходит. прием стоит первый раз гривен 50 обычно.
вы когда серьезно болеете, тоже по телефону лечитесь, что ли? чем крыса хуже?

13

Прием стоит 50 грн, по телефону не консультируют в таких случаях. Можно пока съездить к Алине Корчевой, кстати её клиника совсем БЛИЗКО от того места, где мы вчера на встрече были. Её телефоны посмотри в разделе С координатАам врачей. Надо созвониться и договориться о приеме. По телефону ни один вет, не видя животное, консультировать не будет! То, что на фото - это ООООЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!! Не тяни, если не хочешь потерять крыса и приобрести еще такую же проблему с Кузьмичем!!!

14

Silver Silence написал(а):

с 29го числа выходит. прием стоит первый раз гривен 50 обычно.вы когда серьезно болеете, тоже по телефону лечитесь, что ли? чем крыса хуже?

приемные дни уние какие?

15

Итак, есть такие врачи:
Алина Александровна, клиника Артвет на ул. Сивашской, 1 (это в Дарние) тел клиники 221 13 39.
Но она до 29 сентября в отпуске!!!

Алина Сергеевна Корчева клиника Левицкого, пер.Бурмистенко, 29а (это район ул. Демеевской, уже писала - недалеко от места вчерашней встречи), тел. клиники 258 51 96. Обычно Алина Сергеевна принимает по понедельникам, средам и пятницам. Поэтому, завтра с утра звони Алине Сергеевне в клинику Левицкого, записывайся на прием!

Отредактировано Ira (2011-09-26 10:18:22)

16

Vesnik, СРОЧНО К ДОКТОРУ!!! и смени им подстилку. клещи могут быть в траве!! клетки нужно помыть, я бы кипятком клетки ошпарила после мытья. сыпь им наполнитель. на форуме почитай какой лучше. я знаю, что нельзя хвойный - может быть алергия.

животные...это ОЧЕНЬ большая ответственность и...расходы на лечения. а что делать? мы в ответе за тех, кого приручили и принесли в дом.

Отредактировано tory710816 (2011-09-25 23:44:11)

17

Клетки и все что в них находится вымыть начисто, обдать кипятком, больного изолировать от остальных. сено, траву ветки и все, на чем может водится эта зараза, убрать, пересадить животных на норимальный наполнитель или даже бумажные салфетки. и бегом к врачу. Противоклещевые мази, уколы которые для кошечек-собачек без назначения ратолога не использовать, они могут вызвать интоксикацию и убить крысу! позвони в клинику и договорись о приеме, чтоб зря не кататься с больным, обычно там все по записи

18

эм... Саша, ты форум читаешь? отзовись что ли... мы за зверей твоих волнуемся!

19

Олюня написал(а):

эм... Саша, ты форум читаешь? отзовись что ли... мы за зверей твоих волнуемся!

Присоединяюсь! Саша, ау!!! Что ты предпринял?


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Ветеринария » Что это можеть быть??