Всеобщий форум любителей декоративных крыс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу девочку подружку, а можно и две если с одного помета


Ищу девочку подружку, а можно и две если с одного помета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Было 2 сестрички, одна умерла в возрасте 2,3 года, вторая скучает, ищу ей подружку или две, если они с одного помета. Мы с Одессы, но в клубе наших крысолюбов многие брали крысят у ВАс, поэтому и обращаюсь.

2

А Вы смотрели предложения? Ведь проще самому (или самой) просмотреть внимательно предложения наших уважаемых заводчиков в соответсвующем разделе,  и списаться с ними по конкретно выбраному (или выбраным ) зверикам.))) Там есть, что выбрать)))))!!
Удачи!

3

Я немного не могу сориентироваться на форуме, стараюсь, но пока решила в двух направлениях действовать.

4

Вот тут можно почитать как заявку оставлять: Крысята от заводчика

5

Я так понимаю если заявку делать то это надо ждать, у меня вчера убежал на радугу  малышка, второй чтоб не скучала хочу взять побыстрее новую подругу

6

если есть свободные, то ждать долго не придется. Просто прям сейчас нет взрослых свободных девочек, только одна малышка, вам там где вы спрашивали хозяйка ответила. И еще недавно у одной из форумчанок крыса родила, думаю она скоро озаботится хозяевами для деток, но все это не раньше октября

7

спасибо заявку создала

8

А почему не мальчика? Мальчишки ж тоже классные... И очень незаслуженно засиживаются))) А девчонок разбирают чуть ли не сразу.

Отредактировано Еджекора (2011-09-30 11:21:15)

9

Еджекора написал(а):

А почему не мальчика

У ge_ra уже есть девочка, вот и ищет девочку-подружку. Смотрите:  уговорите на мальчиков и будете крестной мамой :D

10

А. Тьфу. Невнимательно прочитала, извиняюсь)))

Не-не-не, спасибо, мне хватило побыть крестной мамой своих отказниц)))

11

:)) да, мальчиков нам только не хватало :)

Отредактировано ge_ra (2011-09-30 12:06:20)

12

ну а вдруг не хватало? мало ли..  :blush: шютка, если что

Отредактировано Еджекора (2011-09-30 12:09:38)

13

нее, моя девственная морская свинка прожила 10 лет и 3 месяца, мужики сокращают жизнь :)  ) Р.S  я не феминистка если че :)

14

Всем спасибо вопрос снят, теперь у меня еще есть Сара и Роза :)


Вы здесь » Всеобщий форум любителей декоративных крыс » Архив » Ищу девочку подружку, а можно и две если с одного помета